جميع الفئات
EN

الصفحة الرئيسية>المنتجات>وحدات SFP>1G SFP

1.25g LC منفذ واحد وحدة الألياف sfp

Model Number:SFP 1.25G T13

استخدم: FTTX

معدل البيانات: 1.25 جيجابت في الثانية

الموصل: SC

الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر

Diatance: 20km

درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 70 درجة مئوية

مصدر الطاقة: 3.3 فولت

العرض الحالي: 500mA

التطبيق: جيجابت إيثرنت ، جيجابت إيثرنت / قناة ليفية

الضمان: شنومكس السنة


خدمة الخط الساخن:

(86+)18312481880

التحقيق
الوصف

1. الميزة الرئيسية:
1.10G,8G,4G,3G,2.5G,1.25G,155m all rate
2.SFP + ، XFP ، SFP ، SFF ، CSFP ، قابلة للتخصيص
3.Perfectly compatible with famous switch,ZTE, HUAWEI etc
4.DDM
5.اختيار من الوضع الفردي ، الوضع المولي
6.اختيار من الألياف المزدوجة LC ، الألياف المفردة SC / LC
7. انخفاض استهلاك الطاقة وحساسية عالية
8. للبرمجة لا ضوء وظيفة الإنذار
9. متوافق مع معيار ROHS
10.ارتفاع درجة حرارة العمل من -40 درجة مئوية إلى ~ + 85 درجة مئوية
11- المطابقة لليزر من الفئة 1 ومتطلبات IEC60825-1
12 يمكن تخصيص الملصق وفقًا لمتطلبات العميل
13. السمة الممتازة لرفع تردد التشغيل


2. المواصفات الفنية

الماركة
oem ، odm
مكان المنشأ
الصين
حالة
جديد
شكل عامل
SFP
الطول الموجي:
1310 / 1550nm
المسافات
20KM
معدل البيانات (حد أقصى)
1.25غ
مرسل
FP / DFB
المتلقي
PIN
التشخيص
الأجهزة الرقمية
درجة حرارة نهاية منخفضة (درجة مئوية)
0 درجة مئوية

درجة حرارة الحالة العالية (درجة مئوية)
70 درجة مئوية
توريد الجهد
3.3v
الموصل
LC
ضمان
1 العام
متوافق مع
ZTE, HUAWEI, HP etc.
مجالات الاستعمال
شبكة جيجابت إيثرنت / قناة ليفية
وقت التوصيل
2-4 أيام عمل
فئة الإشتراك
شنومكس جهاز كمبيوتر شخصى / مربع


الخصائص

معلومات الطلبية

جزء. لا الخصائص
فئة الإشتراك مبوبة درجة الحرارة (درجة مئوية) مدى الوصول (كم) DDM
SEPSPX201P SFP GEPON OLT PX20 + -5 ~ 70 20 Y
SEPSPX201P SFP GEPON OLT PX20 + -40 ~ 85 20 Y
SEPSPX202P SFP GEPON OLT PX20 ++ -5 ~ 70 20 Y
SEPSPX202P SFP GEPON OLT PX20 ++ -40 ~ 85 20 Y
SEPSPX203P SFP GEPON OLT PX20 +++ -5 ~ 70 20 Y
SEPSPX203P SFP GEPON OLT PX20 +++ -40 ~ 85 20 Y

المواصفات

الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة
معامل رمز اقل شئ اكثر شئ وحدة
درجة حرارة التخزين المحيطة TSTG -40 85 ° C
تخزين الرطوبة HS 5 90 %
الرطوبة التشغيل HO 5 85 %
امدادات الطاقة الجهد VCC 0 3.6+ V
عتبة تلف جهاز الاستقبال
+4
ديسيبل
ظروف التشغيل الموصى بها
معامل رمز اقل شئ نموذجي اكثر شئ وحدة
درجة حرارة حالة التشغيل Tc -5
70 ° C
-40
85
امدادات الطاقة الجهد VCC 3.135 3.3 3.465 V
العرض الحالي للمحكمة الجنائية الدولية

500 mA
استهلاك الطاقة PW

1.65 W
معدل البيانات

1.25
جيجابت في الثانية
الخصائص الكهربائية
معامل رمز اقل شئ نموذجي اكثر شئ وحدة الوصف:
جهد الإدخال التفاضلي لجهاز الإرسال
300
2400 mV
جهد الخرج التفاضلي لجهاز الاستقبال
500
1200 mV LVPECL ، DC اقتران


للتواصل معنا
ذات صلة عن المنتج