جميع الاقسام
EN

الصفحة الرئيسية>المنتجات>XPON ONU>الكيبل التلفزيوني XPON ONU

1GE+1FE+CATV+WIFI FTTH XPON ONU

رقم الموديل: SUR2107XR

النوع: حلول FTTH

استخدم: FTTH

التطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX

واجهة LAN: 1 x 10/100 / 1000Mbps (GE) و 1 x 10 / 100Mbps (FE)

واجهة PON: 1 GPON BOB Class B + / Class C +

الواجهة الضوئية: موصل SC / APC ليف واحد

مسافة الإرسال: 20 كم

الطول الموجي: Tx1310nm / Rx1490nm

استهلاك الطاقة: ≤ 6 واط

امدادات الطاقة DC: + 12V ، 1A

نقل الطاقة الضوئية: + 0.5 ~ + 5dBm / + 2 ~ + 7dBm

الضمان: شنومكس السنة



خدمة الخط الساخن:

+86 18312481880

التحقيق
الوصف

1. نظرة عامة

 * تم تصميم SUR2107XR كوحدة HGU (وحدة بوابة منزلية) في حلول FTTH مختلفة. يوفر تطبيق FTTH من فئة الناقل وصولاً إلى خدمات مختلفة.

* يعتمد SUR2107XR على تقنية XPON ناضجة ومستقرة وفعالة من حيث التكلفة. 

* يعتمد SUR2107XR على موثوقية عالية ، وإدارة سهلة ، ومرونة التكوين ، وضمانات جودة الخدمة الجيدة لتلبية الأداء الفني لمعيار EPON الخاص بـ China Telecom CTC3.0 ومعيار GPON الخاص بـ ITU-TG.984.X


2. الميزة الوظيفية

* دعم وضع EPON / GPON ووضع التبديل تلقائيًا

* دعم وضع الطريق لـ PPPOE / IPoE / IP الثابت ووضع الجسر 

* دعم الوضع المزدوج IPv4 و IPv6

* دعم 2.4G WIFI و 2 * 2 MIMO 

* دعم واجهة الكيبل التلفزيوني لخدمة الفيديو والتحكم عن بعد بواسطة الرائد OLT

* دعم تكوين خادم LAN IP و DHCP

* دعم رسم الخرائط وكشف الحلقة

* دعم وظيفة جدار الحماية ووظيفة ACL

* دعم ميزة IGMP Snooping / Proxy الإرسال المتعدد 

* دعم التكوين عن بعد TR069 والصيانة

* تصميم متخصص لمنع أعطال النظام للحفاظ على استقرار النظام

3.Application

* الحل النموذجي : FTTH (الألياف إلى المنزل)

* الأعمال النموذجية ، الإنترنت ، IPTV ، WIFI ، الكيبل التلفزيوني ، إلخ

1.1


الخصائص
3. مواصفات الأجهزة
البند الفني
تفاصيل المنتج


واجهة PON
1 GPON BOB الفئة B + / الفئة C +
استقبال الحساسية: ≤-27dBm / ≤-29dBm
نقل الطاقة الضوئية: + 0.5 ~ + 5dBm / + 2 ~ + 7dBm
مسافة الإرسال: 20 كيلومتر
الطول الموجي
TX: 1310 نانومتر ، RX: 1490 نانومتر
واجهة بصرية
SC/APC Connector
مخطط التصميم
RTL9602C + RTL8192FR BOB (i7525BN)
المواصفات رقاقة
وحدة المعالجة المركزية 950 ميجا هرتز ، DDR2 ميجا بايت
فلاش
SPI ولا فلاش 16 ميجا بايت
واجهة الشبكة المحلية
1 × 10/100 / 1000Mbps (GE) و 1 × 10 / 100Mbps (FE) واجهات إيثرنت تكيفية تلقائية. موصل RJ45 كامل / نصف


لاسلكي
متوافق مع IEEE802.11b / g / n ،
تردد التشغيل: 2.400-2.4835 جيجا هرتز
دعم MIMO ، معدل يصل إلى 300Mbps ،
2T2R ، 2 هوائي خارجي 5dBi ،
الدعم: SSID متعددة
القناة: تلقائي
نوع التعديل: DSSS و CCK و OFDM
مخطط الترميز: BPSK و QPSK و 16QAM و 64QAM


CATV Interface
RF, WDM, optical power : +2~-15dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz, RF output impedance: 75Ω
RF output level: 78dBuV
AGC range: -13~+1dBm
MER: ≥32dB@-15dBm
الصمام
9 LED, For Status of WIFI、WPS、PWR、LOS、PON、LAN1~LAN2、 Worn、 Normal(CATV)
اضغط الزر
3,For Function of Reset, WLAN, WPS
حالة التشغيل
درجة الحرارة: 0 ℃ ~ + 50 ℃
الرطوبة: 10٪ 90٪ (غير مكثف)
حالة التخزين
درجة الحرارة: -30 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية
الرطوبة: 10٪ ~ 90٪ (غير مكثف)
مزود الطاقة
DC 12V / 1A
استهلاك الطاقة
≤6W
بعد
162 مم × 98 مم × 32.7 مم (L × W × H)
الوزن الصافي
0.17Kg


للتواصل معنا
ذات صلة عن المنتج