todas as categorias
EN

Início>Produto>Módulos SFP>1G SFP

Novo transceptor duplo de fibra óptica 1310nm

Número do modelo: SFP 1.25G 1310NM

Use: FTTX

Taxa de dados: 2.5 G

Conector: SC

Comprimento de onda: 1310 / 1550nm

Diatância: 20km

Temperatura de operação: 0 ° C a + 70 ° C para nível comercial, -40 ° C a + 85 ° C para nível industrial

Fonte de alimentação: 3.3V

Corrente de alimentação: 500mA

Aplicação: Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet / Fibre Channel

Garantia: 1 Ano

Linha Direta de Serviço:

+ 86 18312481880

MENSAGEM
Descrição

1. Característica principal:
1.10G,8G,4G,3G,2.5G,1.25G,155m all rate
2.SFP +, XFP, SFP, SFF, CSFP, são personalizáveis
3. Perfeitamente compatível com o famoso switch, ZTE HUAWEI etc
4.DDM
5. Escolha do modo Único, modo múltiplo
6. Escolha de fibra dupla LC, fibra única SC / LC
7. Baixo consumo de energia e alta sensibilidade
8. Programável sem função de alarme de luz
9. Em conformidade com o padrão ROHS
10. A temperatura de trabalho é de -40c a ~ + 85c
11. Cumprindo com o Laser Classe 1 e os requisitos da IEC60825-1
12. A etiqueta pode ser personalizada de acordo com os requisitos do cliente
13. A excelente característica do overclocking

2. Especificação técnica

Marca
OEM, ODM
Local de origem
China
Condição
Novo
Fator de Forma
SFP
Comprimento de onda:
1310
Distância
20KM
Taxa de dados (máx.)
2.5G
Transmissor
FP
recebedor
PIN
Diagnóstico
Mídias
Temperatura baixa da caixa final (° C)
0 ° C

Temperatura final superior (° C)
70 ° C
Fonte de Tensão
3.3v
Conector
LC
Garantia
1 ano
Compatível com
ZTE, HUAWEI, HP etc.
Inscrição
Gigabit Ethernet / Fibre Channel
Tempo de entrega
2-4 dias úteis
Pacote
10 pcs / box


Especificações

Informações sobre pedidos

Papel. NãoEspecificações
PacoteClasseTemperatura (° C)Alcance (km)DDM
SEPSPX201PSFPGEPON OLT PX20 +-5 ~ 7020Y
SEPSPX201PSFPGEPON OLT PX20 +-40 ~ 8520Y
SEPSPX202PSFPGEPON OLT PX20 ++-5 ~ 7020Y
SEPSPX202PSFPGEPON OLT PX20 ++-40 ~ 8520Y
SEPSPX203PSFPGEPON OLT PX20 +++-5 ~ 7020Y
SEPSPX203PSFPGEPON OLT PX20 +++-40 ~ 8520Y

Especificação

Classificações máximas absolutas
ParâmetroSímbolominmaxUnidade
Temperatura ambiente de armazenamentoTSTG-4085° C
Umidade de armazenamentoHS590%
Umidade de operaçãoHO585%
Tensão de AlimentaçãoVCC0+3.6V
Limite de receptor danificado
+4
dBm
Condições de operação recomendadas
ParâmetroSímbolominTípicamaxUnidade
Temperatura da caixa operacionalTc-5
70° C
-40
85
Tensão de AlimentaçãoVCC3.1353.33.465V
Corrente de suprimentoICC

500mA
Consumo de energiaPW

1.65W
Taxa de dados

1.25
Gbps
Características elétricas
ParâmetroSímbolominTípicamaxUnidadeNotas
Tensão de entrada diferencial do transmissor
300
2400mV
Tensão de saída diferencial do receptor
500
1200mVLVPECL, DC acoplado



Entre em contato
produto relacionado