todas as categorias
EN

Início>Produto>Módulos SFP>Módulos EPON SFP

Módulos SFP EPON OLT 1.25G PX20 +

Model Number:SEPSPXXNUMXP
Use: FTTX
Data Rate:XNUMXGbps
Conector: SC
Comprimento de onda: Tx1490nm / Rx1310nm
Class:EPON OLT PXXNUMX+
Diatância: 20km
Temperatura de operação: 0 ~ 70 ° C
Fonte de alimentação: 3.3V
Corrente de alimentação: 500mA
Application:EPON OLT
Garantia: 1 Ano

Linha Direta de Serviço:

+ 86 18312481880

MENSAGEM
Descrição

1.Features

* Links de dados bidirecionais de fibra única aplicação assimétrica TX 1250Mbps / RX1250Mbps

* Transmissor de laser DFB de modo contínuo de 1490 nm e receptor APD-TIA de modo burst de 1310 nm

* Pacote plugável de fator de forma pequeno com conector SC / UPC

* Fonte de alimentação única de 3.3 V

* Interface de monitoramento de diagnóstico digital

* Digital burst RSSI function to monitor the input optical power level

* Interface de entrada / saída de dados compatível com LVPECL

* Controle de desabilitação do transmissor LVTTL

* Alarme de falha de laser do transmissor LVTTL

* Baixo EMI e excelente proteção ESD

* Classe I de segurança de laser em conformidade com o padrão IEC-60825

* Conformidade com RoHS6

2. Padrões

* Complies with SFP Multi-Source Agreement (MSA) SFF-XNUMXi

* Complies with IEEE XNUMXah

* Complies with FCC XNUMX CFR Part XNUMX, Class B

* Complies with FDA XNUMX CFR XNUMX and XNUMX except for deviations pursuant to Laser Notice No. XNUMX, dated June XNUMX, XNUMX

* Complies with SFF-XNUMX

* Compatible with TR-NWT-XNUMX XNUMX ESD sensitivity classification ClassXNUMX.

* Compatible with Telcordia GR-XNUMX-CORE

3. Esboço do Pacote

* Dimensions are in millimeters. All dimensions are ±XNUMXmm unless otherwise specified. (Unit: mm)

Hc44c66ad7e4d4f10b532ed622fe4c65eV

Especificações

Informações sobre pedidos

Papel. NãoEspecificações
PacoteClasseTemperatura (° C)Alcance (km)DDM
SEPSPXXNUMXPSFPGEPON OLT PXXNUMX+-5 ~ 7020Y
SEPSPXXNUMXPSFPGEPON OLT PXXNUMX+-40 ~ 8520Y
SEPSPXXNUMXPSFPGEPON OLT PXXNUMX++-5 ~ 7020Y
SEPSPXXNUMXPSFPGEPON OLT PXXNUMX++-40 ~ 8520Y
SEPSPXXNUMXPSFPGEPON OLT PXXNUMX+++-5 ~ 7020Y
SEPSPXXNUMXPSFPGEPON OLT PXXNUMX+++-40 ~ 8520Y

Especificação

Classificações máximas absolutas
ParâmetroSímbolominMaxUnidade
Temperatura ambiente de armazenamentoTSTG-4085° C
Umidade de armazenamentoHS590%
Umidade de operaçãoHO585%
Tensão de AlimentaçãoVCC0+3.6V
Limite de receptor danificado
+4
dBm
Condições de operação recomendadas
ParâmetroSímbolominTípicaMaxUnidade
Temperatura da caixa operacionalTc-5
70° C
-40
85
Tensão de AlimentaçãoVCC3.1353.33.465V
Corrente de suprimentoICC

500mA
Consumo de energiaPW

1.65W
Taxa de dados

1.25
Gbps
Características elétricas
ParâmetroSímbolominTípicaMaxUnidadeNotas
Tensão de entrada diferencial do transmissor
300
2400mV
Receiver Differential Output Voltage
500
1200mVLVPECL, DC Coupled
Fale connosco!
produto relacionado