все категории
EN

Главная>Продукт>Модули SFP>1G SFP

Модуль sfp для одномодового волокна с портом LC 1.25 г

Номер модели: SFP 1.25G T13

Использование: FTTX

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит / с

Разъем: SC

Длина волны: 1310/1550 нм

Диатанс: 20 км

Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

Источник питания: 3.3V

Ток питания: 500 мА

Применение: Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet / Fibre Channel

Гарантия: 1 Year


Сервисная горячая линия :

+86 18312481880

ЗАПРОС ЦЕНЫ
Описание

1. Основная особенность:
1.10G,8G,4G,3G,2.5G,1.25G,155m all rate
2.SFP +, XFP, SFP, SFF, CSFP, настраиваются
3. идеально совместим с известным переключателем, ZTE, HUAWEI и т. Д.
4.DDM
5. выбор из одиночного режима, мультирежима
6. выбор из двойного волокна LC, одно волокно SC / LC
7. низкое энергопотребление и высокая чувствительность
8. Программируемая функция без световой сигнализации
9. соответствие стандарту ROHS
10. рабочая температура от -40С до ~ + 85С
11. Соответствие лазерам класса 1 и требованиям IEC60825-1.
12. Этикетка может быть изменена в соответствии с требованиями заказчика.
13. отличная характеристика разгона


2. Технические характеристики

Бренд
OEM, ODM
Место происхождения
Китай
состояние
Новинки
Форм-фактор
SFP
Длина волны:
1310 / 1550nm
Расстояние
20KM
Скорость передачи данных (макс.)
1.25G
передатчик
FP / DFB
Получатель
PIN-код
Диагностика
Цифровое
Температура нижнего конца корпуса (° C)
0 ° C

Температура корпуса High End (° C)
70 ° C
Напряжение питания
3.3v
соединитель
LC
Гарантия
1 год
Совместим с
ZTE, HUAWEI, HP и т. Д.
Сферы применения
Гигабитный Ethernet / Fibre Channel
Время доставки
2-4 рабочих дней
Упаковка
10 шт. / Коробка


Характеристики

Информация для заказа

Часть. НетХарактеристики
УпаковкаКлассТемпература (° C)Достичь (км)DDM
SEPSPX201PSFPGEPON OLT PX20 +-5 ~ 7020Y
SEPSPX201PSFPGEPON OLT PX20 +-40 ~ 8520Y
SEPSPX202PSFPGEPON OLT PX20 ++-5 ~ 7020Y
SEPSPX202PSFPGEPON OLT PX20 ++-40 ~ 8520Y
SEPSPX203PSFPGEPON OLT PX20 +++-5 ~ 7020Y
SEPSPX203PSFPGEPON OLT PX20 +++-40 ~ 8520Y

Технические условия

Абсолютные максимальные значения
ПараметрСимволминутМакс.Ед. изм
Температура окружающей среды при храненииTstg-4085° C
Влажность храненияHS590%
Влажность при эксплуатацииHO585%
Напряжение питанияVCC0+3.6V
Порог повреждения приемника
+4
дБм
Рекомендуемые условия эксплуатации
ПараметрСимволминуттипичныйМакс.Ед. изм
Рабочая температура корпусаTc-5
70° C
-40
85
Напряжение питанияVCC3.1353.33.465V
ТокICC

500mA
потребляемая мощностьPW

1.65W
Скорость передачи данных

1.25
Gbps
Электрические характеристики
ПараметрСимволминуттипичныйМакс.Ед. измБазовые ноты
Дифференциальное входное напряжение передатчика
300
2400mV
Дифференциальное выходное напряжение приемника
500
1200mVLVPECL, связь по постоянному току


Связаться с нами
Похожие товары