все категории
EN

Главная>Продукт>XPON ONU>CATV XPON ONU

1GE+1FE+CATV+WIFI FTTH XPON ONU

Номер модели: SUR2107XR

Тип: Решения FTTH

Использование: FTTH

Применение: FTTH FTTB FTTX Network

Интерфейс LAN: 1 x 10/100/1000 Мбит / с (GE) и 1 x 10/100 Мбит / с (FE)

Интерфейс PON: 1 GPON BOB класса B + / класса C +

Оптический интерфейс: разъем SC / APC, одно волокно

Дальность передачи: 20 км

Длина волны: Tx1310nm / Rx1490nm

Потребляемая мощность: ≤6 Вт

Источник питания постоянного тока: + 12В, 1А

Передающая оптическая мощность: + 0.5 ~ + 5 дБм / + 2 ~ + 7 дБм

Гарантия: 1 Year



Сервисная горячая линия :

+86 18312481880

ЗАПРОС ЦЕНЫ
Описание

1. Обзор

 * SUR2107XR разработан как HGU (Home Gateway Unit) в различных решениях FTTH. Приложение FTTH операторского класса обеспечивает доступ к различным услугам.

* SUR2107XR основан на отработанной, стабильной и экономичной технологии XPON. 

* SUR2107XR обеспечивает высокую надежность, простое управление, гибкость конфигурации и гарантии хорошего качества обслуживания, чтобы соответствовать техническим характеристикам стандарта EPON China Telecom CTC3.0 и стандарта GPON ITU-TG.984.X


2. Функциональная характеристика

* Поддержка режима EPON / GPON и автоматического переключения режима

* Поддержка режима маршрутизации для PPPoE / IPoE / статического IP и режима моста 

* Поддержка двойного режима IPv4 и IPv6

* Поддержка 2.4G WIFI и 2 * 2 MIMO 

* Поддержка интерфейса CATV для видеосервиса и дистанционного управления с помощью Major OLT

* Поддержка конфигурации LAN IP и DHCP-сервера

* Поддержка сопоставления портов и обнаружения петель

* Поддержка функции межсетевого экрана и функции ACL

* Поддержка функции IGMP Snooping / Proxy multicast 

* Поддержка удаленной настройки и обслуживания TR069

* Специализированная конструкция для предотвращения поломки системы для поддержания стабильной системы

3.Application

* Типичное решение : FTTH (оптоволокно до дома)

* Типичный бизнес ИНТЕРНЕТ 、 IPTV, WIFI, CATV и т. Д.

1.1


Характеристики
3. Hardware Specification
Технический пункт
Детали


PON Интерфейс
1 GPON BOB (класс B + / класс C +)
Чувствительность приема: ≤-27 дБм / ≤-29 дБм
Передающая оптическая мощность: + 0.5 ~ + 5 дБм / + 2 ~ + 7 дБм
Расстояние передачи: 20 км
Длина волны
TX: 1310 нм, RX: 1490 нм
Оптический интерфейс
SC/APC Connector
Схема дизайна
RTL9602C+RTL8192FR BOB(i7525BN)
Чип Спецификация
Процессор 950 МГц, DDR2 128 МБ
Flash
SPI и Flash 16 МБ
Интерфейс LAN
1 x 10/100/1000Mbps(GE) and 1 x 10/100Mbps(FE) auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector


беспроводной
Compliant with IEEE802.11b/g/n,
Рабочая частота: 2.400-2.4835 ГГц
support MIMO, rate up to 300Mbps,
2T2R,2 external antenna 5dBi,
Support: Multiple SSID
Канал: Авто
Modulation type: DSSS, CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM


CATV Interface
RF, WDM, optical power : +2~-15dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz, RF output impedance: 75Ω
RF output level: 78dBuV
AGC range: -13~+1dBm
MER: ≥32dB@-15dBm
LED
9 LED, For Status of WIFI、WPS、PWR、LOS、PON、LAN1~LAN2、 Worn、 Normal(CATV)
Нажать кнопку
3,For Function of Reset, WLAN, WPS
Рабочее состояние
Температура: 0 ℃ ~ + 50 ℃
Влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
Условия хранения
Температура: -30 ℃ ~ + 60 ℃
Влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
Напряжение питания
DC 12V / 1A
потребляемая мощность
≤6W
Размеры
162 мм × 98 мм × 32.7 мм (Д × Ш × В)
вес нетто
0.17Kg


Связаться с нами
Похожие товары